日本縦断鉄道の旅










日本縦断鉄道の旅
A  青春18きっぷ 11,850円( 2,370円)
8/21
稚内―札幌  05:20→16:19 10時間59分   7,340円  乗換:4回
8/22
札幌―青森  11:05→20:38 9時間33分 11,590円 乗換:5回
8/23
青森―東京  06:53→21:23 14時間30分  13,900円  乗換:10回
8/24
東京―広島  04:50→19:48 14時間58分  11,660円  乗換:10回
8/25
広島―鹿児島 06:24→19:41 13時間17分  10,900円  乗換:7回
B
稚内―鹿児島 06:36→10:03 27時間27分  58,610円  乗換:6回
  
  • 2018年7月
  • 2018年6月
  • 2018年5月
  • 2018年4月
  • 2018年3月
  • 2018年2月
  • 2018年1月
  • 2017年12月
  • 2017年11月
  • 2017年10月
  • 2017年9月
  • 2017年8月

  • <過去の年別アーカイブ>
  • 2018
  • 2017
  • 2016
  • 2015
  • 2014
  • 2013
  • 2012
  • 2011
  • 2010

  • トータル:242348 アクセス
    ※旧サイトより継続(2004年〜)
    今日のアクセス:1 アクセス
    昨日のアクセス:12 アクセス